Возможно ли осужденному поехать в свадебное путешествие за границу?

У меня судимость, я освободился пол года назад. Сидел за 162 ч.4. загран паспорт сделал недавно, проблем не возникло. Так же установлен надзор административный. Могу ли я поехать летом в свадебное путешествие по европе или на худой к..., в какую нибудь страну на пару недель? Хоть в египет, хоть в тунис?

Лучший ответ

Здравствуйте, Леонид! Заранее сказать нельзя, подадите документы на оформление визы, тогда и выяснится, готова Вас Европа принимать или нет. Египет и Тунис более либеральны в этом плане, там не должно проблем возникнуть.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!