Как получить свидетельство о рождении ребенка в ЗАГСЕ без паспорта отца, имея другие документы?
Скажите пожалуйста, могу ли я получить в ЗАГСЕ свидетельство о рождении ребёнка без паспорта мужа имея при себе свидетельство о браке, мед. справку о рождении, свой паспорт и заверенную копию паспорта мужа. Оба прописаны в респ. Бурятия, на роды приехала в Питер к родителям, и планируем уехать как минимум через 2 месяца после рождения ребёнка. Отец военнослужащий и у него нет возможности находится с нами до родов и вернуться после, свидетельство о рождении очень нужно. Помогите с этой проблемой.
Лучший ответ
Если в браке и копия мужа нотариально заверена, то можете получить.
Спасибо за ответ!