Что делать, если банк ипотеки привлекает к оплате квартплаты за комнату, которая на данный момент находится в собственности ипотечного кооператива?
В 2008 в ипотеку была приобретена комната в трёх комнатной квартире. В 2011 году в связи с просроченными платежами банк подал в суд на всю сумму. Прописано в ней три человека (я супруга и наш ребёнок), примерно с конца 2012 года в данной квартире мы не проживаем, снимаем жильё. Сегодня был у судебного пристава, задав вопрос по поводу квартиры узнал, что комната с марта 2013 года перешла в собственность банка, а в егрп узнал, что с 2014 года стала принадлежать ипотечному кооперативу. Никаких писем и уведомлений я не получал Нам по сегодняшний день начисляют квартплату на троих счётчиков на воду и электричество нету. Должны ли мы оплачивать квартплату и коммунальные услуги и как быть в этой ситуации?
Квартплата это уже не Ваша забота.