Требование главного бухгалтера о справке на основании выдачи РВП в Крыму - правомерно или нет?
Получила РВП в Крыму, сейчас, здесь же, устраиваюсь на работу, главный бухгалтер предприятия требует справку на основании чего мне выдали РВП. Я обратилась в ФМС за такой справкой, мне отказали, сказали что такие справки не выдают. Разъясните правомерно ли требование главного бухгалтера. И как устраиваться на работу с РВП.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерия! Требование бухгалтера неправомерно.
Мне не понравился Ваш ответ.