Вопрос законности продажи дома с несовершеннолетними детьми-собственниками - альтернативное жилье и использование материнского капитала
Будет ли считаться законной сделка продажи дома где прописаны несовершеннолетние дети, если это единственное жилье? Для реконструкции дома был использован мат. капитал, но доли не выделены ни кому.
Лучший ответ
Вам могут вменить ст.