Что делать, если автокредит передан коллекторскому агентству и требуется срочная оплата для избежания конфискации автомобиля?
У меня в банке автокредит, пропустил несколько платежей, сейчас готов оплатить, но мой долг продали коллекторскому агенству, которое требует незамедлительно погасить набежавшую сумму в течение двух дней, либо грозят изьять автомобиль для его реализации. Мои действия.
Лучший ответ
Пишите письменное требование в банк для предъявления справки о размере долга и после получения документа можете оплачивать
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
ничего не платите пусть коллекторы обращаются в суд И запомните изъять авто могут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО судебные приставы и только на основании судебного решения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!