Как отменить требование коллекторского агентства по сроку давности
Мой долг банк продал Фениксу коллекторскому агенству, последний платеж был 4 февраля 2015 года.8 октября 19 года продали. Теперь требуют оплатить коллектора. Возможно его отменить по сроку давности?
Лучший ответ
День добрый. Имеется возможность, но для этого необходимо ознакомится с вашими документами (кредитный договор).
Возможно, для этого необходимо направить в адрес коллекторов письмо на основе норм ГК.
Высылайте документы для изучения чтобы дать правильный ответ. Это в порядке платной консультации.