Продажа моей машины без моего согласия - как защитить свои права и вернуть документы
Марина, муж что хотел нажиться?
Сколько по договору стоит автомобиль? В ГИБДД запрос делали?
Если не дают ответ, тогда пробуйте посредством адвокатского запроса - ответить должны в обязательном порядке.
А по поводу сделки - нужно знакомиться с ее условиями. Если цена рыночная, тогда деньги требовать с мужа, а если существенно занижена, тогда оспаривать сделку.
Окончательную позицию можно сказать только при ознакомлении с материалами в полном объеме.
Так же смотрите ссылку ниже.
Здравствуйте. Если Вы получили машину по праву наследования,значит являетесь собственником и вписаны в ПТС. Доверенность,если человека нет в живых, теряет свою силу. Муж продал машину и теперь новый собственник (покупатель) оформит ее на себя предьявив договор купли-продажи.Кто подписывал договор купли-продажи?