Рассчет оплаты за воду и канализационные стоки в частном помещении для организации-арендатора
Как рассчитывается оплата за воду и канализационные стоки исходя из метража помещения. Нужно мне это для выставления счета для организации-арендатора в моем помещении. Вода и канализация в помещении частная (моя), а не коммунальная. Спасибо.
Лучший ответ
Для многокрвтаирного дома порядок расчета прописан в правилах предоставления коммунальных услуг. Без прибора учета оплата за воду осуществляется по нормативу, утверждаемому органом исполнительной власти для каждого региона.
Благодарю Вас за полезную консультацию!