Прописка для семьи из Донбасса - возможно ли оформление на 1,5 года и доверенность для иностранного гражданина?
Я приняла семью с ребенком из Донбасса. Они получили РВП на три года. Им необходима прописка. Могу ли я их прописать на срок 1,5 года, т.к. предполагаю в ближайшее время продажу жилья? 2. Я в настоящее время живу в другом городе и приехать прописать не могу. Доверенность на право прописать их можно оформить на иностранного гражданина? 3. С выпиской ребенка какие могут возникнуть препятствия?
Лучший ответ
1. Можете.
2. Да, это возможно.
3. Нет не возникнет.
Спасибо за ответ!