Как вернуть деньги или переслать их в нужный университет после ошибочного перевода через Сбербанк
Пришел в сбербанк оплатить учебу, но вместо рязанского миита деньги ушли в брянский миит, можно ли вернуть деньги или переслать их в нужный мне миит? Все документы подтверждающие денежный перевод имеются.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно, напишите соответствующее заявление в банк