Если выведут за штат, то как это отразится на моём денежном довольствии?
Без фактического предоставления жилья Вас уволить не имеют права. Рапорт, рекомендую не писать, а в случае увольнения подать в суд. Имейте ввиду, что в настоящее время прохождение военной службы «за штатом» не предусмотрено. При невозможности своевременного исключения военнослужащего уволенного с военной службы, из списков личного состава размер надбавки за сложность, напряжённость и специальный режим военной службы не может быть снижен более 50 % от оклада по воинской должности. При этом для расчёта её размера используются оклады по ранее занимаемым воинским должностям. Вам будет выплачиваться: оклад по воинской должности, по воинскому званию, ежемесячная процентная надбавка за выслугу лет.
ФЗ " О статусе военнослужащих"; абз. 2 п.1 ст. 23; Приказ МО№ 255-02 г.; Пр. МО№ 431 -2000 г.