Как отказаться от платежей по кредитной карте Банка Траст и как решить проблему с возрастающими процентами?
У меня кредитная карта банка траст плачу за нее уже 3 года а проценты только растут, я уже 2 месяца как перестала платить, что мне делать.
Здравствуйте! Вам стоит проверить условия кредитного договора, регулирующего очередность погашения требований (ст. 319 ГК РФ).
Бывает часто, что банк некорректно указывает очередность, тем самым увеличивая сумму долга при просрочке.
Тогда есть смысл подать иск о признании кредитного договора в этой части недействительным. Возможно, что получится оспорить часть долга и заставить банк произвести перерасчет.
Анализ положений кредитного договора лучше доверить специалистам в области банковского права.
Обратитесь к юристу, возможно придется признать обязательство исполненным в суде.