Педагогический стаж минимальная нагрузка

Какой минимальной может быть нагрузка учителя, чтобы засчитали в педагогический стаж?
Лучший ответ

Начиная с 2000 года для того чтобы шел Педагогический стаж необходимо иметь ставку, то есть не менее 18 часов педагогической нагрузки, за исключением районах сельской местности, где величина нагрузки значения не имеет.

стаж от нагрузки не зависит

• Здравствуйте, для педстажа минимальная нагрузка в неделю не менее-18 часов, если вы не учитель начальных классов.

Желаю Вам удачи и всех благ!

На полную ставку должна быть нагрузка. У учителей нагрузка на ставку 18 часов в неделю. В пед стаж включается работа на неполную ставку по нескольким местам работы, если суммарно нагрузка составляет не менее одной ставки.