Я работаю в МУК (межшкольный учебный комбинат)
Я работаю в МУК (межшкольный учебный комбинат) обучаем детей практическому вождению автомобиля 10-11 классов зарплата у нас по тарифной ставке, о доплате за переработанные часы такого у нас нет, типа ставка и всё но мы работаем на 1.75 ставки нам директор говорит что мы должны давать вождение в неделю 50 часов и находиться на роботе по 10 часов ежедневно я оспорил это персонально с шефом на что он мне ответил угрозами увольнения так сколько часов именно вождения на одну ставку, да ещё у нас опасные условия труда за ранние спасибо.
Уважаемый Сергей!
В любой организации должно соблюдаться трудовое законодательство.
Если Вам отказываются платить за переработку, то Вы можете работать не более 40 часов в неделю, как это положено по Уголовному кодексу Российской Федерации