В каких случаях я могу вернуть пищевые продукты в магазин? К примеру если они испорченные оказались ид.
В каких случаях я могу вернуть пищевые продукты в магазин? К примеру если они испорченные оказались итд.
Лучший ответ
Можете потребовать деньги назад по ст. 18 ЗОЗПП. и В Роспотребнадзор еще жалобу подать за некачественный товар.
Здравствуйте.
По ст.4 ЗОПП