Просроченное пиво Балтика 9 куплено в магазине Магнит - возможность возврата продукта с чеком?
Купил в магазине Магнит пиво Балтика 9 во время употребления продукта обнаружил что он просрочен. Могу ли я вернуть в магазин продукт? Чек на руках.
Добрый вечер! В данном случае имеете право вернуть если у вас есть чек.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.
Доброго времени суток
Разумеется Вы вправе обратиться в магазин и сделать возврат, неважно, что уже открыта банка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день.
Конечно, если купленные продукты оказались испорченными вы вправе вернуть товар в магазин, потребовать возврата денег или обмена на аналогичный товар надлежащего качества.