Возможно ли получить ипотеку находясь в отпуске по уходу за ребенком и будучи разведенным? Как использовать материнский капитал для погашения ипотеки и стать собственником новой квартиры?

Дело в том что я хочу взять ипотеку и купить квартиру, ипотеку планирую погасить сразу используя материнский капитал, сейчас собственником квартиры, которую буду продавать является мать, а расширятся планирую я, кто будет собственником новой квартиры и дадут ли мне ипотеку если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, с мужем в разводе.

Лучший ответ

Здравствуйте. Ваша семья и будет собственником в равных долях