Сбербанк РФ отказывается исполнять исполнительный лист из-за различий в названии страховой компании и ИНН - СОАО ВСК и СОАО ВСК Страховой дом. Как узнать различия между ними и к ком
Сбербанк РФ ОТКАЗЫВАЕТ по исполнению исполнительного листа с суда. Говорят что название страховой компании различаются с ИНН. В исполнительном листе указано название ответчика СОАО ВСК Страховой дом и указан ИНН 7710026574. Сбербанк утверждает что этот ИНН не СОАО ВСК Страховой дом, а СОАО ВСК. Различия в инн не нашел. Раличаются ли инн и название страховой компании. Куда мне обратится в случае неправомерности деиствий сотрудников банка в отношении исполнительного документа. Есть ли различия между СОАО ВСК и СОАО ВСК Страховой дом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Приставам исполнительный лист отнесите в таком случае, а на сбербанк - жалобу в ГУ ЦБ РФ субъекта подайте