Легальность действий администрации города - выезд автомобиля без разрешения владельца
Имеет ли право администрация города вывести автомобиль без разрешения владельца, т.к. автомобиль на центральной улице стоит около дома и портит вид улицы при этом не мешая не кому.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не имеют такого права, если автомобиль припаркован без нарушений ПДД (то есть не "под знак")
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!