Налоги за продажу квартиры и при дарении для гражданина РФ, проживающего в РФ, находящейся на территории Казахстана - нет однозначного ответа

Сколько должен буду платить налог за продажу квартиры и при дарении если я гражданин рф.и проживаю там.. а квартира на территории казахстана... почему то одни юристы отвечают ничего не платится.. другие 30 процентов.?. как то непонятно...
Лучший ответ

Вам к юристам из Казахстана надо обращаться

Здравствуйте.

30%