Как оформить часть дома как подарок, если я проживаю за границей и не прописана?
Я имею двойное гражданство нно проживаю на постоянном месте жительства за границей. Моя бабушка хочет поддарить мне часть дома. Должна ли сразу часть дома оформлять на себя россреестере и в жкх и переводить на свое имя половину расходов своей части дома по комунальным услугам если я там не прописана и не проживаю.
Лучший ответ