Что делать после ДТП, если я пострадавшая и у меня есть КАСКО и ОСАГО, а машина на гарантии?
Попала в дтп. я пострадавшая. У меня каско с франшизой в ресо и осаго в вск, у виновника осаго. Куда обратиться. Машина на гарантии.
Лучший ответ
Смотрите куда вам выгоднее и насколько велик ущерб и насколько велика франшиза. нам же все условия неизвестны.
Обращайтесь в КАСКО в отдел урегулирования убытков.
Франшиза 15000 тыс,повреждена передняя дверь,царапины,вмятины