Вопросы комиссования из армии с диагнозами плоскостопия и протрузией дисков - статьи, законы, документы и действия

Могут ли комиссовать из армии с таким диагнозом: 1. Продольное и поперечное плоскостопие 2 степени, артроз 2 степени! 2. В сегменте L3-L4 диффузная протрузия размером 3,6 мм. В сегменте L4-L5 протрузия размером 3,3 мм. В сегменте L5-S1 протрузия 2,2 мм.Остеохондроз. Дорзальные протрузии L3-S1 дисков! Это данные 2015 года, а в 12-ом году протрузии были до 3 мм.! Войска связаны со строительством ж/д дороги (большие физические нагрузки, никто от них в части не освобождает). Если можно комиссоваться, то по какой статье, из какого закона? Какие нужны документы? Какие действия нужно предпринять?
Лучший ответ

Можно, но только по решению ВВК.