Фирма, закрываемая во время декрета - проблемы с выплатами декретникам и незаконные требования
Фирму они будут закрывать. И им придется меня уволить. Что они в итоге должны будут мне заплатить за это? Или на что я могу расчистить? Есть же какие-то правил, по которым все это расчитывается?!
Здравствуйте. Конечно незаконно. Обратитесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру