Мошенничество на сайте FreeApteka.ru - заказ оплачен, но нет товара и денег. Как предотвратить подобные случаи и что делать?

На сайте FreeApteka.ru сделала заказ, оплатила переводом на банковскую карту... И ни товара ни денег! На письма и тел. Не отвечают... Как сделать чтобы другие не попались на такой же обман... Куда сообщить чтобы эту интернет аптеку заблокировали?...
Лучший ответ

Напишите в комментариях к них на сайте.

На этом сайте нет комментариев,и добавлять некуда!!

перешла по ссылке - сайт заблокирован