Проблемы с оплатой грузоперевозки - как заставить диспетчера выплатить за услуги
Занимаюсь грузоперевозкой на собственном а/м., работаю через диспетчера. Договора с диспетчером не заключал, т.к. работаю с ним давно и проблем с оплатой не было, но за последний объем работ денег за перевозку я от диспетчера не получил на том основании/ со слов диспетчера/, что заказчики услуг не расплатились с ним. Из документов есть транспортные накладные на услуги перевозки и есть свидетели. Что эти услуги оказывались. Скажите, пожалуйста, как можно заставить заплатить за перевозку груза.
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд, документов достаточно.
Пишите претензию. Если не оплатят, то только в суд.
Обратиться с иском в арбитражный суд.