Как изменится размер алиментов для ребенка, если отец уже выплачивает 1\\4 своей зарплаты?

Вопрос №6615001 из г. Пермь
опубликован 17.04.2015, 23:01
Отец ребенка уже выплачивает 1\4 зп алименты, мне в суде сказали, что я должна подавать на 1\6,это значит, что мой ребенок будет получать меньше первого, да?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, вы подаете на 1/6 далее Ваш супруг обращается о снижении размера алиментов в отношении первой взыскательницы.

17.04.2015, 23:03

А разве суд не сам делит доли, 33 % на двоих и принимает решение об изменении доли на первого, не так?

17.04.2015, 23:09

Нет суд сам не делит.

17.04.2015, 23:13