Мошенничество кредитными брокерами - Как вернуть деньги и решить проблему?
Меня обманули кредитные брокеры! Сказали что кредит одобрен из банка тоже звонили что меня ждут, попросили чтобы заплатила за их услуги 8000 через киви на счет (10%), сказали что как пройдет платеж сьездят со мной в банк, я не могу теперь до них дозвониться - связь односторонняя, только они могут мне звонить, а у самих только музыка играет, трубку не берут. Сама в банк поехать не могу, сказали, что документы изготовили и ехать надо только с ними! Звонки переписки в интернете сохранились. Как вернуть деньги, хотя они обещали если откажусь от кредита, но сейчас не звонят и не доступны!
Это мошенники, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.