Кто должен возместить стоимость ремонта после затопления комнаты - только поврежденной части или всей комнаты?
После затопления комнаты (небольшая часть обоев на одной стене) обязаны возместить стоимость ремонта только поврежденной части или полностью всей комнаты?
Лучший ответ
По сути только возместить нанесенный ущерб, т.е. не ремонт всей комнаты. Стоимость ремонта обычно определяется независимым экспертом.
Спасибо за ответ!