Проблемы с покупкой автомобиля в официальном автосалоне ГАЗ - обман и изменение условий сделки
Максим, если в договоре задатка зафиксирована конечная цена автомобиля, оговоренная сторонами, то Вы имеете полное право требовать поставки именно того а/м и именно по той цене, что у них там с заводом происходит, это Вас не касается, пусть сами разбираются или думают перед тем, как заключать договора с клиентами, а не после того.
Вы вправе обратиться с пертензией-требованием о заключении основного договора, а затем, в случае неудовлетворения - с иском в суд.
При грамотном ведении дела шансы на успех значительные.
Здравствуйте.
Подавайте претензию по ЗОПП