Как справиться с финансовыми трудностями после закрытия ИП и потери возможности оплаты кредита
Как быть брала кредит в финке с 2 поручителями на бизнес всё пошло не так пришлось закрыть ип до последнего момента могла оплачивать сейчас совсем нет возможности платить платёж 14.700 умер муж осталась с двумя детьми на руках что делать не знаю зарание спасибо.
Лучший ответ
Ильмира, когда были в статусе ИП можно было объявить себя банкротом. В настоящее время банкротство граждан начнется только с 1 июля 2015 года, но не факт (хотят продлить этот срок). Сейчас нужно готовиться к судебным разбирательствам и исполнительному производству. Готовить к этому и поручителей.
Только просить рассрочку у кредитной организации.