Как справиться с кредитной нагрузкой после потери семейного кормильца - история молодой вдовы и ее 7-летней дочери
Уважаемая Ирина, г.Новосибирск !
К вашему сожалению, Проект ФЗ "О банкротстве физических лиц в РФ" находиться на обсуждении в госдуме РФ.
Поэтому действующего закона в РФ по данному вопросу пока ещё нет .
Будем надеяться, что в 2013 году данный закон будет наконец-то принят.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.01.2013г
11:56 моск.
Если денег нет, то их нет, и ничем Вам никто не поможет. Банкротство физлиц в России еще не действует. Ждите судов.
Если есть судебные решения о взыскании с Вас долга, то Вам необходимо обратиться в суд за предоставлением рассрочки исполнения судебного решения. Обращаться необходимо по месту исполнительного производства (Вашего жительства). В заявление изложить материальное положение и просьбу о рассрочки исполнения решения. С учётом материального положения суд предоставит рассрочку исполнение решений.