А еще, не потребуется ли перерегистрация в ГБРе с новым кадастровым номером?
Татьяна, уточните, пожалуйста, когда Вы купили свой участок, как оформили сделку и точно ли Вы регистрировали переход права в управлении ФРС (бывшее ГБР)? То, что Вы пишете, очень странно и смахивает на простую передачу денег без оформления документов, вполне может быть, что официально у Вас нет никакого права собственности на данный участок.
По действующему законодательству регистрация купли-продажи в ФРС (бывшее ГБР) должна производиться с приложением к заявлению и договору купли-продажи кадастрового паспорта участка. Если его нет, то право собственности, скорее всего у Вас так и не зарегистрировано.
Прошу Вас, напишите мне через страничку контактов или позвоните на указанные в моей страничке номера телефонов. Обязательно помогу разобраться в вашей ситуации.
С уважением, Мамаева Наталья