Конфликт с родительским комитетом - сомнения в их правомочности собирать средства на ремонт класса
Произошел конфликт с род комитетом, который начал сбор средств на ремонт класса, но не смог объяснить конкретно на что т к даже смету не составил Я сама проверила их отчет и все протоколы, затем составила смету и предложила провести ремонт по меньшей сумме Есть ли у них полномочия вообще собирать с меня деньги на ремонт и на нужды класса, если я сдам столько сколько по моим расчетам нужно.
Требовать сдавать денежные средства родительский комитет не имеет права, т.к. школа - бюджетная организация, поэтому денежные средства на ремонт могут быть выделены из бюджета. Все сборы на ремонт класса - это добровольное дело родителей