Требуется ли согласие совершеннолетних детей на снятие их с регистрации при продаже моей квартиры?
Я собственник квартиры, вместе со мной прописаны двое совершеннолетних детей. При продаже квартиры требуется ли их согласие на снятие с регистрации в данной квартире?
Лучший ответ
Добрый день!
Для снятия с регистрации согласие- необходимо.Снять с регистрации возможно только с согласия самого зарегистрированного человека или по решению суда.
Для заключения договора купли-продажи согласия ваших детей не требуется.
Если нужна помощь- обращайтесь