Как получить землю для строительства дома без средств? Процедура аренды земли и необходимые финансовые ресурсы подробно рассмотрены.
Согласно Решению Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан №33/11 от 28.02.2008г., предоставление земельного участка в собственность осуществляется путем проведения торгов, а лицам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, однократно и бесплатно без процедуры проведения торгов.
Граждане, признанные в установленном порядке нуждающимися в жилых помещениях по месту жительства, могут претендовать на получение земельного участка для индивидуального жилищного строительства на льготных условиях.
По всем вопросам, касающихся оформления земельных участков Вы вправе обратиться в Управление по земельным ресурсам городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: пр.Октября, д.56/3, т.279-04-54
Добрый день! согласно ст.39.5. ЗК РФ обратитесь в администрацию за получение бесплатного участка.