Возможно ли получить Вид на жительство в России по приезду и на какой срок можно рассчитывать?
Здравтсвуйте, в июне месяце этого года я должна получить Вид на жительство, но возможно в этот месяц я не буду находится в России. Смогу ли я получить его позже по приезду? Если да,то на какой срок я могу рассчитывать?
Лучший ответ