Последним Собственником квартиры была моя бабушка, папа умер раньше нее в собственность не вступал
Последним Собственником квартиры была моя бабушка, папа умер раньше нее в собственность не вступал, бабушка умерла в 2002 я внучка единственная наследница в наследство не вступила, в квартире все это время никто не жил, и никто за нее не платил, накопился хороший долг, примерно год назад УК сменилась, в марте этого года пришла квитанция с долгом в 20000 руб. я занимаюсь документами по вступлению в наследство и хочу эту квартиру продать, при продаже может ли всплыть весь долг накопленный за 13 лет? или нужно будет оплатить по текущей платежке 20 т.р.?