История кредита в 500 тысяч с 5% в месяц - как мы оказались без квартиры в г. Саяногорск, Хакасия
Мы изначально брали 500 тысяч под 5% в месяц. Мы живем в г.саяногорск хакасия. И на словах договор был по 25000. раз в месяц 18 числа. В регистрационом центре временое обременение на квартиру. А через 3 месяца польностью сумму, а это токан валентина николаевна каким то образом зделала квартиру на себя. Мы 18 июля 2014 года отдаем ей 25 тыс., мы в конце июля узнаем, что 4 июля она становиться хозяйкооой, а мы как бы никто. Как быть нам.
Лучший ответ
Вам в полицию необходимо обращаться.
Мне не понравился Ваш ответ.