Способы защиты свидетеля, обвиняемого в наркоторговле при очной ставке по статье 228
У меня ожидается очная ставка по ст.228, я иду в качестве свидетеля, но меня противоположная сторона обвиняет в том что я встречался с ним и продовал ему наркотические вещаства. Подскажите какие есть способы защиты?
Лучший ответ
Добрый день!рекомендую очно обратиться к адвокату, виртуально в Вашем случае невозможно проконсультировать
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде