Продажа квартиры без уведомления супруги - правомочность выписки несовершеннолетней дочери новыми владельцами
Если это совместно нажитая квартира, то вы вправе оспорить сделку. Если это была его квартира, то он это мог сделать и новые собственники праве ставить вопрос о выписки дочери, к сожалению.
Здравствуйте. Если муж таким образом распорядился Вашим совместно нажитым имуществом - можете оспорить сделку в судебном порядке. В ином случае - увы, ничего не поделать
Право на обращение в суд есть у каждого, чьи права нарушены, поэтому правомочность не обсуждается. Надо читать иск и готовить отзыв. Если жилье является для нее единственным, она нуждается в проживании там, платит за ЖКУ, то не факт, что смогут выписать. .