Нужно установить ответственность - случай с травмой ребенка в школе № 21 г. Сызрани требует принятия мер
У ребенка сложный перелом кисти руки. Травма получена в школе: запнулся за ветки спиленного во дворе школы дерева. Ребенку помогли дойти домой ребята. В больнице узнали, что директор школы подходил к ребятам и просил, чтобы они написали объяснение о том, что ребенок сам виноват в случившемся. Перелом сложный, со смещением кости. Руководство школы и учителя не интересуются состоянием здоровья. Случай не первый. Ранее ребенок получал травму головы, упав с парты, в которой торчали железные штыри. Мы не поднимали вопрос. Просим подсказать: что делать, чтобы навести элементарный порядок в школы № 21 г. Сызрани и определить ответственность школы.
Лучший ответ
А параллельно обращайтесь в суд с иском о компенсации Вам убытков по лечению ребенка и компенсации морального вреда. И также отправьте жалобу в Департамент здравоохранения о случившемся.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь
Спасибо за ответ!