Можно ли восстановить участок земли в собственность мужу после его удаления в детский дом через суд, если родственников больше нет?

Мужа в 3 года забрали в дет. дом.с адреса где сейчас просто участок земли, раньше у них был дом на этом месте, сейчас этот участок выставлен на торги, можем ли мы через суд восстановить ему этот участок как наследнику, т.к. родственников уже нет.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если после достижения совершеннолетия Ваш супруг в течение 3 лет не принимал мер по восстановлению дома на земельном участке, то восстановить права на участок, скорее всего, не получится.