Как оформить участок земли под незаконно построенным домом, который принадлежит семье, но находится на земельных участках свекрови и РЖД?
Здравствуйте. Сейчас Вам надо обратиться к реальному адвокату/юристу. Он и примет правильное решение ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вам решение суда никто не выдаст ,так как не принимали участиев том суде Если брат мужа принимал участие он можете написать заявление на имя председателя суда с просьбой выдать копию решения
Здравствуйте! Отказ есть на руках?
Отказ от части земли есть в письменной форме. Но как сказали в земельном комитете, нам не хватает сколько то там соток...мало земли.
Здравствуйте! Вам на очную консультацию к юристу /адвокату со всеми документами