Как легализовать замену кирпичной перегородки на гипсокартон в частном доме?
В частном доме находящемся в собственности была снесена кирпичная перегородка, и вместо неё установлена из гипсокортона на другом месте, как мне это узаконить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если дом в Вашей собственности и продавать его Вы не собираетесь, а так же уверены в безопасности проведенной перепланировки, то узаконивать ничего не нужно.