Могу ли я отказаться от предоставления услуги (подбор квартиры, для снятия в аренду физ. лицу) и ее оплаты
Могу ли я отказаться от предоставления услуги (подбор квартиры, для снятия в аренду физ. лицу) и ее оплаты, если договор на эту услугу подписан.
Лучший ответ
Ирина, по правилам ст. 782 ГК Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.