Возможность возврата денег после их потраты другим лицом - есть ли шанс?
Мною были отданы деньги на хранение в банк на расчётный счёт другого лица на месяц. Есть расписка! Деньги потрачены другим лицом! Есть ли вариант их вернуть?
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с распиской. Если все правильно составлено, то можно обратиться с иском в суд. Только говорить не о хранении, а о займе.
Есть, но только через суд.
Может быть есть, а может быть нет.