Как привлечь звонившего, обвинившего моего адвоката в сговоре - расторжение доверенности по записи на диктофон и присуждение процентов.
Пришлось отозвать доверенность из за лживого звонка истца, который мне сказал что мой адвокат вступил с ним в сговор. Весь разговор записан на диктофон. Из за этого звонка и расторжения доверенности с моим адвокатом мне присудили проценты по договору. Как можно привлечь звонящего. По какой статье этот случай.
Лучший ответ
Не совсем понятен Ваш вопрос, но, уж если кого и оклеветали, так это Вашего адвоката и если он захочет , он сам должен подать иск на клеветника.. А что касается Вас, Вы можете оспорить Решение суда, в сроки и в порядке установленные законом.. В Решение всегда пишут куда и в течение какого времени, Вы можете подать жалобу..
Юридические услуги в Сочи
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде