Лицевые счета по нашему законодательству мы разделить не смогли, также как и выписать отца.
Нет, не могут. При визите ПСП для выпонения исполнительных действий желательно быть дома и ознакомиться с описью имущества, подлежащего аресту. Если Вы увидите, что в этот список попало Ваше имущество необходимо указать об этом приставу, а если это не возымеет эффекта обжаловать действия главному суд.приставу, либо в судебном порядке. В качестве доказательства принадлежности имущества могут быть пояснения свидетелей. Действия банка неправомерны, если о долгах они напоминают Вам, а не отцу. В случае следующего звонка укажите, чтобы обращались к должнику, либо приставам и чтобы более не тревожили.